18 октября состоялся благотворительный концерт в ГАУСО «Саратовский ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИВАЛИДОВ». В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели МБУДО «ДШИ 1» Саратовского муниципального района Саратовской области филиал с. Михайловка. С инструментальными номерами выступали: - ученики:

Петриченко Георгий и Ева, Ерина Анна и Татьяна, Езерский Денис, Бугоркова Анастасия;

- преподаватели:

Ханина Елена Николаевна и Плотнягина Нина Александровна.

Свои вокальные навыки продемонстрировала Майрина Алина. Сказки для бабушек и дедушек рассказали: Кутовая Елизавета и Шкурова Елизавета. Участие принял волонтер от МОУ «СОШ с. Михайловка» Трунтов Вячеслав, который был ведущим и прекрасным вокалистом благотворительного концерта. Радостные лица пожилых людей стали наивысшей наградой для учащихся.