24 ноября 2019 года Глава Саратовского муниципального района Иван Анатольевич Бабошкин посетил торжественный концерт, посвящённый Дню матери, в селе Сосновка.

На празднике также присутствовали заместитель главы администрации по социальной политике Лариса Владимировна Сорокина и начальник управления культуры Расим Рушанович Акчурин.

В своём поздравлении Иван Анатольевич пожелал всем мамам, бабушкам, прабабушкам крепкого здоровья и чтобы они подольше радовали своих близких, своих детей.

Глава также отметил, что в следующем году село ожидают преобразования, одно из которых-ремонт клуба и обустройство территории вокруг него.

В праздничной программе свои стихи о маме прочитала молодая, талантливая поэтесса Ольга Гайдук, она поблагодарила аудиторию за внимание, и подарила на память книгу с добрыми пожеланиями.

Творческие номера, подготовленные большими и маленькими артистами очень понравилось всем гостям.